Выберите клинику:
Выберите специальность:
Акушерство и гинекология
Котовская Елена Борисовна
15:00 - 16:00
св. мест: 2
15:30 - 16:00
св. мест: 1
18:00 - 19:00
св. мест: 2
Арутюнян Эвелина Григорьевна
16:00 - 16:30
св. мест: 1
Аллергология и иммунология
Верина Виктория Валерьевна
11:00 - 16:30
св. мест: 2
16:30 - 18:30
св. мест: 3
Гастроэнтерология
Мамонова Екатерина Александровна
12:30 - 16:00
св. мест: 5
17:00 - 19:30
св. мест: 5
12:00 - 20:00
св. мест: 15
Дерматовенерология
Хахарова Татьяна Александровна
11:00 - 14:00
св. мест: 4
08:00 - 14:00
св. мест: 10
Детская онкология
Дмитриева Виктория Викторовна
18:00 - 19:00
св. мест: 2
Детская хирургия
Биналиев Илимдар Олимович
10:00 - 13:00
св. мест: 6
16:30 - 18:00
св. мест: 3
12:00 - 13:00
св. мест: 2
10:00 - 13:00
св. мест: 3
10:00 - 13:00
св. мест: 6
Семерник Юрий Владимирович
16:30 - 20:00
св. мест: 7
10:00 - 15:00
св. мест: 5
16:30 - 19:00
св. мест: 5
Неджафов Эдман Довлетдинович
17:00 - 20:00
св. мест: 5
10:00 - 14:30
св. мест: 7
Детская эндокринология
Тереник Ольга Владимировна
08:00 - 09:00
св. мест: 3
13:30 - 16:00
св. мест: 3
08:00 - 13:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
Инфекционные болезни
15:00 - 20:00
св. мест: 9
09:00 - 16:00
св. мест: 11
Кардиология
Смирнова Светлана Алексеевна
10:00 - 15:00
св. мест: 3
16:00 - 18:00
св. мест: 3
10:30 - 12:30
св. мест: 3
09:30 - 14:00
св. мест: 3
Горбанёва Мария Андреевна
16:00 - 17:30
св. мест: 2
16:00 - 17:30
св. мест: 2
10:00 - 12:30
св. мест: 3
11:00 - 12:30
св. мест: 2
Клиническая лабораторная диагностика
Неврология
Москалюк Галина Сергеевна
11:00 - 15:00
св. мест: 8
10:00 - 16:00
св. мест: 10
11:00 - 16:00
св. мест: 8
17:30 - 19:30
св. мест: 4
13:30 - 18:30
св. мест: 10
14:30 - 17:30
св. мест: 4
Нефрология
09:00 - 15:30
св. мест: 3
08:00 - 12:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
16:00 - 20:00
св. мест: 3
Оториноларингология
Бушуева Карина Денисовна
10:00 - 14:30
св. мест: 3
13:00 - 19:00
св. мест: 9
10:30 - 17:30
св. мест: 12
08:00 - 16:00
св. мест: 10
Бережная Любовь Геннадьевна
14:00 - 15:00
св. мест: 2
13:00 - 16:30
св. мест: 3
09:30 - 15:30
св. мест: 8
14:30 - 19:00
св. мест: 7
Григорьян Диана Ишхановна
14:00 - 15:00
св. мест: 2
10:30 - 20:00
св. мест: 2
Офтальмология
13:30 - 14:00
св. мест: 1
08:30 - 14:30
св. мест: 8
12:30 - 19:00
св. мест: 8
16:00 - 16:30
св. мест: 1
09:30 - 17:00
св. мест: 9
15:30 - 18:30
св. мест: 6
08:30 - 17:30
св. мест: 2
Ефимова Татьяна Владимировна
11:00 - 16:00
св. мест: 4
08:00 - 15:00
св. мест: 9
09:00 - 17:30
св. мест: 8
Педиатрия
08:00 - 16:00
св. мест: 3
08:00 - 15:30
св. мест: 12
12:00 - 20:00
св. мест: 3
11:00 - 16:00
св. мест: 9
08:30 - 16:30
св. мест: 9
12:30 - 20:00
св. мест: 12
08:00 - 15:00
св. мест: 12
08:00 - 15:00
св. мест: 9
08:00 - 14:00
св. мест: 10
08:00 - 16:00
св. мест: 7
14:00 - 20:00
св. мест: 8
09:30 - 16:00
св. мест: 11
08:30 - 14:00
св. мест: 8
11:30 - 19:00
св. мест: 12
08:00 - 14:00
св. мест: 6
14:00 - 20:00
св. мест: 9
08:30 - 16:00
св. мест: 11
13:00 - 19:00
св. мест: 11
12:00 - 20:00
св. мест: 15
Демьянова Надежда Григорьевна
08:00 - 13:30
св. мест: 5
11:30 - 18:30
св. мест: 12
08:00 - 20:00
св. мест: 8
Тереник Ольга Владимировна
08:00 - 09:00
св. мест: 3
13:30 - 16:00
св. мест: 3
08:00 - 13:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
Верина Виктория Валерьевна
11:00 - 16:30
св. мест: 2
16:30 - 18:30
св. мест: 3
Медведева Татьяна Николаевна
11:00 - 16:30
св. мест: 6
13:00 - 15:30
св. мест: 3
12:00 - 20:00
св. мест: 12
Наумова Ольга Владимировна
11:30 - 20:00
св. мест: 3
10:00 - 17:00
св. мест: 3
08:00 - 16:00
св. мест: 3
Бабаян Жанна Андраниковна
12:00 - 20:00
св. мест: 7
08:00 - 12:00
св. мест: 6
08:00 - 14:00
св. мест: 9
15:00 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 19:30
св. мест: 18
Волокитина Марина Александровна
13:00 - 20:00
св. мест: 4
08:00 - 16:30
св. мест: 9
14:00 - 20:00
св. мест: 7
08:00 - 18:00
св. мест: 13
14:30 - 20:00
св. мест: 4
14:00 - 20:00
св. мест: 9
14:00 - 20:00
св. мест: 10
11:00 - 17:00
св. мест: 10
08:00 - 14:00
св. мест: 10
14:30 - 16:00
св. мест: 3
11:00 - 17:00
св. мест: 12
12:30 - 17:00
св. мест: 8
08:00 - 16:00
св. мест: 7
Зайцева Оксана Александровна
14:30 - 20:00
св. мест: 3
08:30 - 16:00
св. мест: 6
08:00 - 17:00
св. мест: 17
17:00 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 17:00
св. мест: 8
08:00 - 18:00
св. мест: 16
08:00 - 18:00
св. мест: 17
08:00 - 16:00
св. мест: 14
08:00 - 13:00
св. мест: 6
14:30 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 09:30
св. мест: 3
09:00 - 15:30
св. мест: 3
08:00 - 12:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
16:00 - 20:00
св. мест: 3
15:00 - 20:00
св. мест: 9
09:00 - 16:00
св. мест: 11
Покатило Екатерина Дмитриевна
17:00 - 20:00
св. мест: 6
Шаповалова Юлия Александровна
08:00 - 14:00
св. мест: 9
08:00 - 18:00
св. мест: 3
08:00 - 17:00
св. мест: 3
Мамонова Екатерина Александровна
12:30 - 16:00
св. мест: 5
17:00 - 19:30
св. мест: 5
12:00 - 20:00
св. мест: 15
Терентьева Марина Евгеньевна
14:30 - 20:00
св. мест: 4
11:30 - 15:30
св. мест: 5
Психиатрия
Захарова Виктория Сергеевна
10:00 - 11:00
св. мест: 2
Пульмонология
08:00 - 16:00
св. мест: 7
14:00 - 20:00
св. мест: 8
09:30 - 16:00
св. мест: 11
08:30 - 14:00
св. мест: 8
11:30 - 19:00
св. мест: 12
Терентьева Марина Евгеньевна
14:30 - 20:00
св. мест: 4
11:30 - 15:30
св. мест: 5
Рентгенология
08:00 - 17:00
св. мест: 14
11:00 - 20:00
св. мест: 17
08:00 - 17:00
св. мест: 16
11:00 - 20:00
св. мест: 17
17:00 - 19:30
св. мест: 4
08:00 - 11:00
св. мест: 5
17:00 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 11:00
св. мест: 6
08:00 - 20:00
св. мест: 23
08:00 - 20:00
св. мест: 21
Травматология и ортопедия
Ачкасов Александр Александрович
10:30 - 18:00
св. мест: 7
10:00 - 18:30
св. мест: 13
10:00 - 18:30
св. мест: 13
10:00 - 18:30
св. мест: 14
11:30 - 16:30
св. мест: 3
Федоров Сергей Алексеевич
10:30 - 17:30
св. мест: 6
13:30 - 15:00
св. мест: 3
10:30 - 18:30
св. мест: 8
13:30 - 14:00
св. мест: 1
Ультразвуковая диагностика
Ширинова Дарья Александровна
10:30 - 14:00
св. мест: 5
14:00 - 20:00
св. мест: 9
14:00 - 20:00
св. мест: 12
Чераева Юлия Владимировна
09:00 - 12:00
св. мест: 3
10:30 - 18:00
св. мест: 3
14:00 - 20:00
св. мест: 11
08:00 - 16:30
св. мест: 11
Наумова Ольга Владимировна
11:30 - 20:00
св. мест: 3
10:00 - 17:00
св. мест: 3
08:00 - 16:00
св. мест: 3
14:00 - 20:00
св. мест: 5
08:30 - 16:30
св. мест: 8
09:30 - 13:30
св. мест: 7
08:00 - 14:00
св. мест: 5
11:30 - 16:00
св. мест: 4
Ковалева Ольга Анатольевна
08:00 - 16:30
св. мест: 8
11:00 - 16:30
св. мест: 9
10:30 - 15:00
св. мест: 5
08:00 - 16:30
св. мест: 15
Урология
Соловьева Анастасия Евгеньевна
11:00 - 16:30
св. мест: 9
09:00 - 16:30
св. мест: 13
10:30 - 18:00
св. мест: 11
08:00 - 12:00
св. мест: 5
Фтизиатрия
Шкробтак Татьяна Николаевна
16:00 - 20:00
св. мест: 4
Функциональная диагностика
Психология
Цатурян Роксана Леонидовна
17:00 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 12:00
св. мест: 8
17:00 - 20:00
св. мест: 4
08:00 - 15:30
св. мест: 14
15:30 - 19:30
св. мест: 6
13:00 - 15:30
св. мест: 4
17:00 - 19:30
св. мест: 4
Логопедия
12:30 - 16:00
св. мест: 5
10:30 - 15:00
св. мест: 7
11:00 - 15:30
св. мест: 7
ГВ-консультант
08:30 - 16:30
св. мест: 9
12:30 - 20:00
св. мест: 12
08:00 - 15:00
св. мест: 12
08:00 - 15:00
св. мест: 9
08:00 - 14:00
св. мест: 10
08:00 - 16:00
св. мест: 7
14:00 - 20:00
св. мест: 8
09:30 - 16:00
св. мест: 11
08:30 - 14:00
св. мест: 8
11:30 - 19:00
св. мест: 12
08:00 - 14:00
св. мест: 6
14:00 - 20:00
св. мест: 9
08:30 - 16:00
св. мест: 11
13:00 - 19:00
св. мест: 11
12:00 - 20:00
св. мест: 15
Демьянова Надежда Григорьевна
08:00 - 13:30
св. мест: 5
11:30 - 18:30
св. мест: 12
08:00 - 20:00
св. мест: 8
Тереник Ольга Владимировна
08:00 - 09:00
св. мест: 3
13:30 - 16:00
св. мест: 3
08:00 - 13:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
Медведева Татьяна Николаевна
11:00 - 16:30
св. мест: 6
13:00 - 15:30
св. мест: 3
12:00 - 20:00
св. мест: 12
Волокитина Марина Александровна
13:00 - 20:00
св. мест: 4
08:00 - 16:30
св. мест: 9
14:00 - 20:00
св. мест: 7
08:00 - 18:00
св. мест: 13
14:30 - 16:00
св. мест: 3
11:00 - 17:00
св. мест: 12
12:30 - 17:00
св. мест: 8
08:00 - 16:00
св. мест: 7
Зайцева Оксана Александровна
14:30 - 20:00
св. мест: 3
08:30 - 16:00
св. мест: 6
08:00 - 17:00
св. мест: 17
17:00 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 17:00
св. мест: 8
08:00 - 13:00
св. мест: 6
14:30 - 20:00
св. мест: 6
08:00 - 09:30
св. мест: 3
09:00 - 15:30
св. мест: 3
08:00 - 12:30
св. мест: 3
14:30 - 20:00
св. мест: 3
16:00 - 20:00
св. мест: 3
Мамонова Екатерина Александровна
12:30 - 16:00
св. мест: 5
17:00 - 19:30
св. мест: 5
12:00 - 20:00
св. мест: 15
Терентьева Марина Евгеньевна
14:30 - 20:00
св. мест: 4
11:30 - 15:30
св. мест: 5
Обычная версия сайта
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Спасибо за Ваше обращение
Служба заботы свяжется с Вами
x
Запись на прием является предварительной, пожалуйста, дождитесь звонка оператора для уточнения всех деталей.
Оператор работает с 08:00 до 20:00, если вы отправите заявку позже, с вами
свяжутся на следующий день.